Brussels South Charleroi, Brussels (CRL / EBCI)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

22:00 22.01.2018

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 260°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6447 Thessaloniki (SKG) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 46 Dublin (DUB) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8179 Tenerife Island (TFS) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8431 Budapest (BUD) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9052 Alicante (ALC) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4525 Bergamo (BGY) 22:40 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1386 Rabat 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6445 Sevilla (SVQ) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4443 Comiso (CIY) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1056 Warsaw (WMI) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6351 Sofia (SOF) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2976 Bratislava (BTS) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 47 Dublin (DUB) 22:30 по расписанию

23:00 22.01.2018

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 260°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

00:00 23.01.2018

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 260°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

01:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 250°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

02:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 250°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

03:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 250°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

04:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 226°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

05:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 226°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

06:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 226°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2557 Ouarzazate 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2861 Tangier 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4522 Bergamo (BGY) 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6312 Faro (FAO) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 201 Copenhagen (CPH) 06:55 по расписанию

07:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 207°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4327 Sofia (SOF) 07:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1302 Nápoli (NAP) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6318 Marseille (MRS) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2957 Oujda 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 3745 Pisa (PSA) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6105 Roma (CIA) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8707 Bari (BRI) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6046 Nador 07:35 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2025 Málaga (AGP) 07:45 по расписанию

08:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 207°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 3081 Bucharest (OTP) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2102 Bucharest (OTP) 08:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4328 Sofia (SOF) 08:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 3082 Bucharest (OTP) 08:50 по расписанию

09:00 23.01.2018

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 207°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 50 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5462 Madrid (MAD) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8415 Budapest (BUD) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 7717 Skopje 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 22 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2101 Bucharest (OTP) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5463 Madrid (MAD) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8416 Budapest (BUD) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1300 Lisbon (LIS) 09:55 по расписанию

10:00 23.01.2018

+7°C   Ветер: 6 m/s @ 216°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4523 Bergamo (BGY) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 200 Copenhagen (CPH) 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 7718 Skopje 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8023 Carcassonne/Salvaza (CCF) 10:30 по расписанию

11:00 23.01.2018

+7°C   Ветер: 6 m/s @ 216°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3746 Pisa (PSA) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 310 Timisoara 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6106 Roma (CIA) 11:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2105 Toulouse-Blagnac (TLS) 11:05 по расписанию

12:00 23.01.2018

+7°C   Ветер: 6 m/s @ 216°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1196 Athens (ATH) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1303 Nápoli (NAP) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4863 Bologna (BLQ) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8706 Bari (BRI) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 801 Istanbul (SAW) 12:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 311 Timisoara 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1384 Perpignan/Rivesaltes (PGF) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1197 Athens (ATH) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8372 Wrocław (WRO) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4862 Bologna (BLQ) 12:45 по расписанию

13:00 23.01.2018

+8°C   Ветер: 8 m/s @ 210°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6313 Faro (FAO) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2862 Tangier 13:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8178 Tenerife Island (TFS) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1918 Valencia 13:20 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 802 Istanbul (SAW) 13:25 по расписанию

14:00 23.01.2018

+8°C   Ветер: 8 m/s @ 210°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6045 Nador 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2834 Barcelona 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8024 Carcassonne/Salvaza (CCF) 14:20 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 1381 Warsaw (WAW) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1387 Porto (OPO) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2106 Toulouse-Blagnac (TLS) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2835 Barcelona (BCN) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8077 Montpellier/Méditerranée (MPL) 14:55 по расписанию

15:00 23.01.2018

+8°C   Ветер: 8 m/s @ 210°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1301 Lisbon (LIS) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6317 Marseille (MRS) 15:50 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2558 Essaouira 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6055 Treviso (TSF) 15:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 1382 Warsaw (WAW) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8075 Marrakech 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1386 Porto (OPO) 15:15 по расписанию

16:00 23.01.2018

+9°C   Ветер: 8 m/s @ 209°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1385 Perpignan/Rivesaltes (PGF) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8373 Wrocław (WRO) 16:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6932 Rabat 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8073 Tangier 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6444 Sevilla (SVQ) 16:55 по расписанию

17:00 23.01.2018

+9°C   Ветер: 8 m/s @ 209°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5015 Pescara (PSR) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8042 Ancona (AOI) 17:10 по расписанию

18:00 23.01.2018

+9°C   Ветер: 8 m/s @ 209°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1919 Valencia 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6056 Treviso (TSF) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8078 Montpellier/Méditerranée (MPL) 18:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1055 Warsaw (WMI) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5016 Pescara (PSR) 18:20 по расписанию

19:00 23.01.2018

+9°C   Ветер: 8 m/s @ 210°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 9338 Palma De Mallorca (PMI) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2122 Prague (PRG) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8082 Fes 19:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 40 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4524 Bergamo (BGY) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9339 Palma De Mallorca (PMI) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2121 Prague (PRG) 19:55 по расписанию

20:00 23.01.2018

+9°C   Ветер: 8 m/s @ 210°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 2283 Budapest (BUD) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6108 Roma (CIA) 20:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 50 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8081 Fes 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6107 Roma (CIA) 20:55 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2284 Budapest (BUD) 20:55 по расписанию

21:00 23.01.2018

+9°C   Ветер: 8 m/s @ 210°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8043 Ancona (AOI) 21:25 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2026 Málaga (AGP) 21:35 по расписанию

Другие даты

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26